1 اجابات
2017-01-02
3 اجابات
2015-06-10
الأبتعاد عن المنبهات والتعصيب ومتابعة قياس الضغط بشكل يومي ومراجعة الطبيب المختص اذا استمرت الحالة وشكراً
1 اجابات
2015-08-24
تناول المخدرات يغيب الوعي فلا تتذكر ماحدث ربما تعرضت لإصابة أو قد يكون هناك سبب آخر للنزيف من الأنف. عليك أولا الاقلاع عن المخدرات والتدخين ومقابلة الطبيب لإجراء...
1 اجابات
2010-03-08
كلا ليس من المخدرات، بل من المنبهات. ولا ضررمنه إذا استهلك بطريقة معتدلة، يعني مش أكثر من فنجانين في النهار.
1 اجابات
2017-01-18
الابتعاد عن جلسات التخزين هي الطريقه الفعاله لان التوقف عن التخزين يؤدي الى كسل بسيط بضعة ايام ثم يشعر مدمن القات انه مرتاح ومبسوط
1 اجابات
2014-01-25
عقار الشامبيكس يحتوي على الفارنيكلين ، أهم الأعراض الجانبية التي قد يسببها: الصداع، الأرق ، أحلام غير طبيعية ، التعب، قلة الشهية / فقدان الشهية ، الغثيان ، انتفاخ...
1 اجابات
2017-03-18
التوقف عن الهرويين بالبيت خطر وانصحك بالذهاب للمستشفى وتكون باشراف الطبيب النفساني
1 2 4