ما سبب انخفاض الضغط الشديد

تناولت دواء دفاستون 10مغ /اليوم لمدة خمسة من أجل الحمل لكن حدت لي اليوم انخفاض شديد في الضغط دهبت للمستشفى وضعوا لي سيروم لأنهم وجدوا ضغطي 8/4 كنت أشعر بصداع شديد جدا وتعب ودوار وحرارة هل ممكن الدواء يسبب كل هذا مع العلم مند مدة قصيرة قمت بفحوصات طلعت سليمة ما سبب هذا الانخفاض

2019-11-07
1 إجابة
نعم ممكن لكن هناك أسباب أخرى كثيرة ويمكن ان تزمن احداها مع تناول الدواء، والفحص الطبي هو الوسيلة الوحيدة للتحقق 0
د. انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2019-11-10
نعم ممكن لكن هناك أسباب أخرى كثيرة ويمكن ان تزمن احداها مع تناول الدواء، والفحص الطبي هو الوسيلة الوحيدة للتحقق

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

4,751 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,212 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم