امي تعاني من ارتفاع ضغط الدم

كانت تعاني من ارتفاع في الضغط وعند قياس الضغط كان 17وعندما تناولت دواء enalapril maleate10 تم انخفاظ الضغط واصبح بمعدل طبيعي ولكن بعد تناولها الدواء اصبحت تعاني من سعال مستمر

2019-12-30
1 إجابة
لا داعي للقلق لكن ينبغي معاودة طبيبها لتغير نوع الدواء 1
د. انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2019-12-31
لا داعي للقلق لكن ينبغي معاودة طبيبها لتغير نوع الدواء

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

4,767 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,274 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics