استخدمت كريم مقشر لوجهي فصابه احمرار كيف اعالجه واخفاء علامات حب لشباب

2018-03-27
1 إجابة
بعض الادوية لعلاج حب الشباب ربما كلها تسبب في جفاف بشرة الوجه وتشقق وتقشر من الاحسن وضح الكريم على راس كل حبة دون دهن الوجه كله كما انصحك استعمال مثل هذه الكريمات بالليل وغسل الوجه في الصباح 0
د. المختار بنزعريط
الجلدية والتناسلية - 2018-03-27
بعض الادوية لعلاج حب الشباب ربما كلها تسبب في جفاف بشرة الوجه وتشقق وتقشر من الاحسن وضح الكريم على راس كل حبة دون دهن الوجه كله كما انصحك استعمال مثل هذه الكريمات بالليل وغسل الوجه في الصباح

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

61,992 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,206 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم