استخدم uriage depiderm citywhiteكغسول للبشرة بضعة ايام ولكن معه شعرت ب

أستخدم uriage depiderm citywhiteكغسول للبشرة منذ بضعة ايام ولكن معه شعرت بتقشر للبشره في جبهتي وأسفل عيني وظهر شبة الاحمرار اسفل عيني ؟

2014-03-02
1 إجابة
يبدو انك تحسست من احدى المواد في هذها الغسول لذا انصحك بالتوقف عن استعمالة حتى تهدأ الامور 0
د. مي عطوان
الجلدية والتناسلية - 2014-03-08
يبدو انك تحسست من احدى المواد في هذها الغسول لذا انصحك بالتوقف عن استعمالة حتى تهدأ الامور

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

62,033 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,212 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم