استعملت لبشرتي مشقر لغرض التفتيح فاسمرت اكثر فهل من حل لي؟

عدد الإجابات: 1
ما اسم الدواء الذي استعملتيه?
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
وجهى اسمر جداعن باقى جسدى لدرجه اللى يشوفنى يقول انى سمراءومش...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-06-19 14:16:19
د.عبدالكريم أحمد المكي د.عبدالكريم أحمد المكي الجلدية والتناسلية
الجلدية والتناسلية سوريا
يمكن استعمال كريم eldopaque ، كل يوم صباحا ، فهو يحتوي على واقي شمسي ومادة مبيضة ، يستعمل لمدة شهرين ، وفي المساء بستعمل هيدروكينون ٤٪ ، قبل النوم ، وبعد شهرين يستعمل واقي شمسي فقط عيار ٣٠ للوقاية من عودة التصبغات
هل تريد التحدث الى طبيب:
هل كريم اولاي التوت البري التفتيح لليل ونهار كويس البشره ؟
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-10-31 08:35:13
د.علي وليد د.علي وليد الجلدية والتناسلية
الجلدية والتناسلية العراق
لا أنصح باستعمال مواد الكماليات للوجه والتجميل وإنما يجب استعمال الأدوية الصيدلانية لإن مادتها معروفة وتأثيراتها الجانبية وطريقة ومدة استعمالها وفوائدها معروفة.
هل تريد التحدث الى طبيب:
دكتور اريد اي ان اعرف كريم درمودين يمكن لي ان استعملها لغرظ تفتيح...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-09-29 09:45:13
د.محمد سامر الديري د.محمد سامر الديري الجلدية والتناسلية
الجلدية والتناسلية قطر
درمودين ليس من كريمات التفتيح و هو كورتيزون قوي لايجوز استعماله على الوجه بسبب تاثيراته الجانبية كظهور شعر في منطقة العلاج و ضمور البشرة و ظهور شعيرات دموية .
هل تريد التحدث الى طبيب:
انا استعملت قبل كذا مقشر بشكل مفرط ، سبب لي تقشر من ثما احمرار و من...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2014-07-23 06:38:18
د.مي عدنان عطوان د.مي عدنان عطوان الجلدية والتناسلية
الجلدية والتناسلية الاردن
يبدو انك تحسستي من الكريم المقشر اولا يجب ايقاف هذا الكريم وفي حالة الاحمرر والتهيج لابد من اللجوء الى كريم يحتوي على نسبة من الكورتيزون بحسب شدة التحسس اما بالنسبة للتبقع فيمكن علاجها بعد اختفاء التهيج والاحمرار بكريمات التبييض التي تحتوي على مادة الهيدروكوينون او مواد مقشرة بنسب بسيطة مع المواظبة على استعمال واقي الشمس خلال فترة العلاج
هل تريد التحدث الى طبيب:
اجريت جلسة تقشير لبشرتي بالاحماض الا انني لم الاحظ حدوث اي تقشير...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2014-02-02 22:31:07
د.مي عدنان عطوان د.مي عدنان عطوان الجلدية والتناسلية
الجلدية والتناسلية الاردن
يعتمد على سبب التقشير لان ذلك يؤثر على نوع و تركيز المادة المقشرة المستعملة كما في بعض الحالات يحتاج المريض الى اكثر من جلسة تقشير لرؤية الفرق
هل تريد التحدث الى طبيب:
قبل استخدمت كريمات لتفتيح توقفت عن استعمال بعد أسبوع طلع لي حبوب...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2014-11-19 12:50:08
د.مي عدنان عطوان د.مي عدنان عطوان الجلدية والتناسلية
الجلدية والتناسلية الاردن
يبدو ان احد كريمات التبييض كانت تحتوي علی الكورتيزون مما ادی الی ظهور الحبوب ، لابد من علاج هذه الحبوب ولكن انصحك بمراجعة الطبيب لتقييم شده الحبوب وتحديد العلاج اما بالكريمات او الحبوب
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4