اعاني من احمرار البشرة وحبوب حراء صغيرة في جبهتي وخدي ولقد كنت استعمل مسبقا كريم هيدروكرتيزون هل هو من سبب لي هذه الحالة وكيف اعالج بشرتي ؟

2016-12-07
1 إجابة
كريم هيجروكورتزون خطير جدا لبشرة الوجه في حالة استعماله لمدة حيث يسبب ترهل البشرة واحمرارها وادمانها على هذا الدواء لدى يجب اخذ الحذر والابتعاد عن استعمالها خصوصا على الوجه 1
د. المختار بنزعريط
الجلدية والتناسلية - 2016-12-08
كريم هيجروكورتزون خطير جدا لبشرة الوجه في حالة استعماله لمدة حيث يسبب ترهل البشرة واحمرارها وادمانها على هذا الدواء لدى يجب اخذ الحذر والابتعاد عن استعمالها خصوصا على الوجه

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

62,031 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,212 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم