اعاني من قشرة الشعر مع حكة شديدة والم فذهبت الي طبيبة مختصة في الامراض

اعاني من قشرة الشعر مع حكة شديدة والم...فذهبت الي طبيبة مختصة في الامراض الجلدية ...اعطتني كريم يوسيدريم ب ...ولكن عند استخدامه للمرة الاولي الحكة اصبحت أسوأ استمر او اوقفه

2016-12-27
1 إجابة
لا تستمر في نفس الدواء ما دامت الجكة تزيد حدة من الاحسن التشاور من طبيبتك لكي تغيره .وفي نظري ازدياد الحكة عند وضعك للكريم يعني وجود حشرات مثل القمل وان كان هناك احمرار فمعناه حساسية ضد هذا الدواء 0
د. المختار بنزعريط
الجلدية والتناسلية - 2016-12-27
لا تستمر في نفس الدواء ما دامت الجكة تزيد حدة من الاحسن التشاور من طبيبتك لكي تغيره .وفي نظري ازدياد الحكة عند وضعك للكريم يعني وجود حشرات مثل القمل وان كان هناك احمرار فمعناه حساسية ضد هذا الدواء

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

61,992 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,206 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم