انا بستخدك كريم اكنيروكسيد وبدا الجلد يتقش ر زي مايكون مشوه او محروق ا

انا بستخدك كريم اكنيروكسيد5 وبدأ الجلد يتقشـر زي مايكون مشوه او محروق اي العلاح ؟؟ ضروري جدا والله

2015-09-04
1 إجابة
هي ذي نتائج العلاج تنشف جلد البشرة لازالة السيبوم من الوجه وبعدها تتحسن حالة الجلد اصبر وتابع الدواء ليلا 0
د. المختار بنزعريط
الجلدية والتناسلية - 2015-09-07
هي ذي نتائج العلاج تنشف جلد البشرة لازالة السيبوم من الوجه وبعدها تتحسن حالة الجلد اصبر وتابع الدواء ليلا

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

61,992 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,206 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم