انا عندي مشكله كثرت ظهور الخراج بجسمي وانا استخدم الكرتزون من شهور ولم

انا عندي مشكله كثرت ظهور الخراج بجسمي وانا استخدم الكرتزون من 6شهور ولم ياتي الخراج وبعد شهر تركت الكرتزون ورجع الخراج فهل الكرتزون سبب في ظهور الخراج

2014-02-23
1 إجابة
الكورتيزون سبب ظهور لخراج ويفضل عدم استعمالة بدون استشارة الطبيب الخراج علاجه بمضادات حيوية عن طريق الفم وعن طريق كريمات موضعية 0
د. مي عطوان
الجلدية والتناسلية - 2014-02-23
الكورتيزون سبب ظهور لخراج ويفضل عدم استعمالة بدون استشارة الطبيب الخراج علاجه بمضادات حيوية عن طريق الفم وعن طريق كريمات موضعية

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

62,027 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,210 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم