رجلي كانت مصابة بالفطر كان يجعلني احك رجلي كثيرا. وبعد مدة لم اكن استطيع المشي و وجدة رجلي متقيحة. تخرج سائل مثل الماء مصحوبة بالم ولا اعرف كان هادا الدواء كانستين مفيدا لرجلي لان رجلي اصبح متقيح لدرجة كبيرة

2014-06-28
1 إجابة
انصحك بمراجعة الطبيب فوجود هذا القيح وعدم القدرة على المشي قد يشير الى التهاب بكتيري ايضا وفي هذه الحالة تحتاج الى مضاد حيوي عن طريق الفم او الوريد حسب شدة الحالة 0
د. مي عطوان
الجلدية والتناسلية - 2014-06-30
انصحك بمراجعة الطبيب فوجود هذا القيح وعدم القدرة على المشي قد يشير الى التهاب بكتيري ايضا وفي هذه الحالة تحتاج الى مضاد حيوي عن طريق الفم او الوريد حسب شدة الحالة

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

61,825 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,189 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم