ظهرت لي حبوب حمراء في ثنية الفخذمن الاعلىوكانت تهرشني جدا استعملت لها الماء الساخن وصودا المنزل وهذا قبل سنتين فصارت بقعه حمراء متثخنة الجلد استعملت لهامرهم نستاتين دون فائده الا ان ماء الورد والكحول الطبي يخففان الحكه عندي واصيب ابني ينفس الحاله في رقبته فما العلاج

عدد الإجابات: 1
هذه التهاب فطريات بسبب الحرارة والتعرق في تلك المنطقة ننصحك باستعمال مرهم لاميزيل مرتين يوميا ومرهم ساليسيليك أسيد أو هيالورونيك أسيد مرتين يوميا ولكن ليس مع المرهم الاول وإنما بعد ساعتين منه وعليك بالصبر للأن العلاج قد يستغرق وقتا طويلا
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
استعملت كريم ايديال مدة اسبوع البارحة ظهرت حبوب حمراء وتصيبني...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-09-18 10:16:02
د.اميره مطاوع د.اميره مطاوع الجلدية والتناسلية
الجلدية والتناسلية مصر
توقفي عن الكريم ورطبي الجلد بكريم بانثينول
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم ، اريد معرفه حل لمشكله الحكه الشديده على الفخذين ،...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-09-08 14:30:09
د.اميره مطاوع د.اميره مطاوع الجلدية والتناسلية
الجلدية والتناسلية مصر
قد تكون تنيا لذا انصحك بالتوجه للطبيب
هل تريد التحدث الى طبيب:
ظهرت لي حبوب حمراء متهيجة على مستوى الرقبة
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2017-11-26 21:19:19
د.حسن عبد الغني حسن خليل المحتسب د.حسن عبد الغني حسن خليل المحتسب طب عام
تحسس موضعي او لسع حشرات او ارسال مزيد من البيانات للعلاج ,سلامات , ع
هل تريد التحدث الى طبيب:
اعاني من بقعه حمراء داكنة على راس القضيب منذ اسبوع تؤلم عند...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2014-03-24 18:04:09
د.مي عدنان عطوان د.مي عدنان عطوان الجلدية والتناسلية
الجلدية والتناسلية الاردن
اولا عليك تجنب استعمال كريمات تحتوي على الكورتيزون في تلك المنطقة لما له من اضرار , اما بالنسبة للبقعة الحمراء فهل ظهرت بعد تناول دواء معين جديد؟ مثل مسكن الام او مضاد حيوي؟ فقد تكون نتيجة تحسس من دوااء معين تناولتة
هل تريد التحدث الى طبيب:
هل تظهر حبوب حمراء بسبب الرطوبه ؟ وماهو العلاج ؟ الحبوب ظهرت لي...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2017-08-24 04:51:19
د.هاني فوزي د.هاني فوزي جراحة عامة
جراحة عامة مصر
غريبه ظهورها في القدمين الافضل مراجعه الطبيب
هل تريد التحدث الى طبيب:
بعد توقف ابني عن اخذ الكرتيزون بخاخ تدريجيا ظهرت عليه حبوب حمراء...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2017-06-13 17:48:22
د.المختار بنزعريط د.المختار بنزعريط الجلدية والتناسلية
الجلدية والتناسلية المغرب
هل ابنك يعاني من حساسية اذا كان يعاني منها فلا يجب التوقف عنها تدريجيا اما اذا كان يعاني من ظهور حبوب حمراء بعد توقفه عن استعمال بخاخ الكورتزون فيجب اولا تشخيص المرض لدى طبيب امراض جلدية ومعرفة سبب وجود حبوب ام بقع حمراء سواء بعد توقف الدواء او قبل التوقف
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4