السلام عليكم قمت باستخدام خاطئ للثوم على وجهي مما أدي إلى التهاب في بشرتي اختفى ثم عاد مرة أخرى قبل أن يختفي ثانية تاركا آثار لبقع حمراء صغيرة . كيف أعالج نفسي منه و أضمن ألا يعود مرة ثانية ؟ أرجو إن أمكن استخدام وصفات لمواد طبيعية السلام عليكم قمت باستخدام خاطئ للثوم على وجهي مما أدي إلى التهاب

عدد الإجابات: 1
أفضل طريقة لإزالة آثار الأمراض الجلدية هي التقشير العميق باستخدام جهاز أكسين وليس له تأثيرات جانبية ومضمون النتائج ويحتاج 5--8جلسات. -ويمكن استخدام مرهم كونتراكتوبيكس ، أو إيزوتريكس ، أو ديرمونو ، أو هيالورونيك أسيد دهن مرتين يوميا
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
السلام عليكم فيه حبوب على وجهي في حبوب كبيره وصغيره وبشرتي دهني...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-08-22 09:57:19
طاقم الطبي طاقم الطبي
مشكلتك الحقيقية هي أن بشرة وجهك دهنية و حتى تتخلص من حب الشباب، هنالك كريم يستخدم لإرجاع وجهك إلى حالتك الطبيعية بعيدا عن الافرازات الدهنية التي تسبب لك ظهور حب الشباب، مع ضرورة الامتناع عن بعض المأكولات خاصة البيض والسمك، الموز، الشيكولا والحلويات والمكسرات. ويعطي بشرتك نضارة وحيوية ويزيل الرؤوس السوداء وتناول مضاد حيوي خاص بحب الشباب
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم انا محمود من البصرة مشكلتي اني وضعت الثوم المهروس...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-09-24 10:50:41
طاقم الطبي طاقم الطبي
هنالك كريم ينشط مادة الكولجن فيعطي حيوية للأنسجة ويقوي العضلات فيزيل الندوب متوفر في فلسطين
هل تريد التحدث الى طبيب:
استخدمت الثوم على وجهي لكنه حرق بشرتي ... ارجوك اريد حلا
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2017-04-08 11:46:15
د.المختار بنزعريط د.المختار بنزعريط الجلدية والتناسلية
الجلدية والتناسلية المغرب
لاي سبب استخدمت الثوم على وجهك ارجو ان لاتسمعي ما يقال في اليوتوب عن علاج الوجه لانها اخبار غير موثوق بها علميا انصحك بزيارة طبيب امراض جلدية لعلاج الحرق الناتج عن استعمالك الثوم
هل تريد التحدث الى طبيب:
وضعت الثوم المهروس على وجهي فاحترق وجهي بسبب الثوم فوضعت كريم...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-10-05 15:09:47
د.علي وليد د.علي وليد الجلدية والتناسلية
الجلدية والتناسلية العراق
من الصعب شفاء السواد نتيجة الثوم لأنه يسبب حرق للجلد. أنصح بمراجعة اختصاصي جلدية لتقييم الحالة وعلاجها.
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم .. هل استخدام مرهم effaclar duo يؤدي إلى تهيج البشرة عند...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-08-11 12:47:46
د.مي عدنان عطوان د.مي عدنان عطوان الجلدية والتناسلية
الجلدية والتناسلية الاردن
هذا الدواء يستعمل لعلاج حب الشباب وهو قد يسبب عند البعض التهيج والاحمرار و التقشر لانه يحتوي على مادة بينزول بيوكسايد وهي مادة فعالة في علاج الحب وللتقليل من اثارة الجانبية انصحك بدهن كميه جدا بسيطة على المنطقة المصابة وان يكون الدهن يوم بعد يوم للتقليل من التهيج
هل تريد التحدث الى طبيب:
وضعت الثوم المهروس منذ شهر على الشام في وجهي وتسببت بندوب على شكل...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-09-24 19:38:19
طاقم الطبي طاقم الطبي
استخدمي كريم فيتامين سي 3 مرات يوميا مع واقي شمس مناسب وبعد شهر قد تحتاج لكريم آخر
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4