هل يتسبب دواء roaccutane في طول مدة الدورة الشهرية

وصفت لي طبيبة دواء roaccutane بعد أن اصبت بعدوى من ديرما بن.. بدأت تناول الدواء في ثاني يوم للدورة ومر 15 يوماً ولم تنتهي.. فهي تتحول كل 5 أيام من اللون البني للأحمر..طلبت الطبيبة إيقاف الدواء3 أيام لمعرفة السبب لكن الدورة بدأت من جديد. دورتي دائماً منتظمة و تأتي كل 24-26 يوم وتستمر 7 أو 8 أيام

2019-11-01
1 إجابة
دواء ال isotretinoin قد يسبب اختلال في الدوره الشهريه. ينصح بمراجعة طبيبك.سلامات. 0
د. دانا سعيد العزب
الجلدية والتناسلية - 2019-11-03
دواء ال isotretinoin قد يسبب اختلال في الدوره الشهريه. ينصح بمراجعة طبيبك.سلامات.

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

62,038 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,212 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم