ادمنت العادة السرية لمدة تزيد عن 9 سنوات والأن توقفت عن ممارستها لمدة شهر و اليوم رأيت موقف أثارني جنسيا فنزل مني المني بدون لمس القضيب فهل هذه يعني أنني مارست العادة السرية ؟

العمر: 30 سنة
عدد الإجابات: 2
كلا! هذا ليس استمناء، بل يحصل بطريقة غير إرادية، ولا داعي للقلق.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
يجب عليك ان تتوقف كليا عن العادة السرية وان تبتعد عن المثيرات ايضا ولا تشاهد افلام اباحية او مجلات ، فهذا سيساعدك على تحسن ادائك الجنس بشكل ممتاز ان الذي نزل منك بعد المشهد المثير ربما هو المذي اي السائل الشفاف واحيانا ينزل بغزارة حسب الاثارة ومدتها ويمكن ان تحسبه المني
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
يا دكتور كيف تفسر ’ عندما أشاهد التلفاز مواقفت أثار جنسيا وينتصب...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2013-06-16 06:49:34
د.عبد العزيز اللبدي د.عبد العزيز اللبدي جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
تستاهل! هذا ناتج عن ممارسة العادة السرية، عليك وقفها أولاً، ثم ممارسة الرياضة اليومية والتغذية المتوازنة، وستعود إلى حالتك الطبيعية بالتدريج.
هل تريد التحدث الى طبيب:
بعد أنت توقفت عن العادة السرية لمدة شهر هل الإحتلام أسبوعيا يدل...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2013-06-06 06:42:39
د.عبد العزيز اللبدي د.عبد العزيز اللبدي جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
نعم ! لا ضرر من الاحتلام، ولا داعي للقلق.
هل تريد التحدث الى طبيب:
هل يعود الجسم الى حالته الطبيعية بعد التوقف عن ممارسة العادة...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2012-10-27 07:50:15
د.عبد العزيز اللبدي د.عبد العزيز اللبدي جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
يعود الجسم لحالته الطبيعية بعد التوقف عن ممارسة العادة السرية في مدة تصل إلى ثلاثة أشهر.
هل تريد التحدث الى طبيب:
توقفت عن عمل العادة السرية لمدة شهرين ثم عدت الى ممارستها لثلاثة...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2014-04-20 05:46:40
د.رجائي فارس د.رجائي فارس المسالك البولية
المسالك البولية الاردن
انصحك الاستمرار بالابتعاد عن هذه العاده السيئه..... اشغل اوقاتك بالاعمال المفيده من رياضه ومطالعه.....
هل تريد التحدث الى طبيب:
امارس العادة السرية من خمس سنوات والان توقفت عنها لكن في اخر مرة...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2014-05-08 13:24:06
د.عبد العزيز اللبدي د.عبد العزيز اللبدي جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
كلا ، هذا عادي أن يتم تخثر المنويات، وخاصة بعد التوقف.
هل تريد التحدث الى طبيب:
انا مدمن على العادة السرية والان اعاني من فقدان بعض الإحساس على...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2014-10-24 13:58:59
د.عبد العزيز اللبدي د.عبد العزيز اللبدي جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
الحل هو التوقف عن الممارسة شهر وإعادة الفحص، فالغالب أن هذا نتيجة الإدمان على العادة السرية، وعليك تقليل الممارسة. وممارسة الرياضة اليومية والتغذية المتوازنة.
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4