السلام عليكم , أعاني منذ أربعة أشهر من خروج القليل من لبصديد من السرة , وقمت بالتشخيص بجهاز الايكوغرافيا وأخبرني الطبيب أنه عندي تعفن سطحي , و أعطاني ابر اضلفة الى أقراص , لكن المشكل لا زال قائما , فما سبب هذا ؟ و هل يمكن أن يكون من أعراض الايدز لا قدر الله , أرجوكم أجيبوني فأنا لا أكاد أنام من القلق , وشكرا جزيلا لكم.

العمر: 25 سنة
عدد الإجابات: 1
عليك مراجعة اختصاصي جراحة، وعمل زراعة للسائل من السرة وحساسية الجراثيم الموجودة للمضادات الحيوية، ولا أعتقد أن للأمر علاقة بالإيدز، إلا إذا ثبت نتيجة الفحص الخاص بالإيدز.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4