السلام عليكم اعاني من انتفاخ في كيس الصفن منذ اسبوعين ويصاحب ذالك عدم القدرة على الانتصاب مطلقا بدأ ذالك مع فترة تناولي لدواء Roaccutane وكان سبب تناولي لها حب الشباب

عدد الإجابات: 1
هذا الدواء له مضاعفات وآثار جانبية كثيرة منها الضغط النفسي، وهذا قد يكون السبب في قلة الانتصاب، ، ولكن انتفاخ الصفن شيء آخر ويجب فحصه طبياً،لمعرفة السبب، راجع اختصاصي مسالك بولية
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4