اعاني من خروج حبيبات مثل الجلي مع المني علما اني كنت امارس العادة السرية بكثره

العمر: 75 سنة
عدد الإجابات: 1
السبب قد يكون نقص التستوستيرون، وهذا يمكن تقصيه، عمل فحص للهرمونات، أو نقص الماء، وهذا يمكن تقصيه بشرب المزيد من الماء، أو خمول الغدد التناسلية نتيجة التهاب أو غيره، وهذا بحاجة لمزيد من الأسئلة والفحوصات، راجع اختصاصي المسالك البولية.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4