اعاني من دوخة (خفة في الرأس) + غثيان + برودة في الاطراف + ارتفاع عالي في نبض القلب + انخفاض في الضغط وعندما زرت طبيبا مختصا بالقلب وكهرباء القلب قال اني اعاني من مرض النهي العصبي القلبي المنشأ + كرسترول LDL 167 وصف لي سيبرام 20 نصف حبة يوميا + توليب 20 حبية يوميا منذ 4 ايام .... وهذا يؤثر على حالتي النفسية الجنسية (متزوج) هل من منشط او مقوي جنسي لا يتعارض مع الادوية السابقة ؟؟ العمر 32 سنة

عدد الإجابات: 1
يجب عليك التعويض قليلاً ببمارسة الرياضة اليومية والتغذية المتوازنة، ولكن عليك أيضاً مراجعة طبيبك الذي وصف لم تلك الأدوية ومناقشته في الموضوع، لتحديد المدة، وربما تعديل الجرعة.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4