السلام عليكم و رحمة الله وبركاته أُعاني من سرعة شديدة بالقذف منذو الزواج في عام 1993فلذا لجأت الي مجموعة الترامادول حيث يؤدي المطلوب بصورة ممتازة الي وقتنا هذا و لاحظت منذو عامين أو أكثر قلة شديدة بكمية السائل المنوي المقذوف و الكمية تقل أكثر حالياً حتي أكاد أشعر بألايوجد سائل منوي عند القذف فهل هذا له علاقة بالترامادول و ما علاج قلة كمية السائل المنوي ؟؟؟؟؟؟؟؟ و لسيادتكم جزيل الشكر و تفضلوا بقبول فائق الاحترام

العمر: 54 سنة
عدد الإجابات: 1
للدواء تأثير أكيد على المنويات. وقلة السائل المنوي دليل على تراجع اللياقة البدنية، وعليك تحسينها بالرياضة اليومية والتغذية المتوازنة، راجع انتصاب في القاموس.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4