السلام عليكم ورحمة الله وبركاته.دكتور أعاني من مرض في جهازي التناسلي وهو خروج سائل أبيض مائل الى الأصفر وحرقة خفيفة عند التبول مع ألم خفيف على مستوى الخصيتين .مع العلم أني دهبت الى الطبيب فتم حقني ب ceftriaxone بالإضافة الى إعطائي حبوب azithromycin بالإضافة أني قمت بالتحاليل المخبرية فلم يتم أي ثكاتر للعينة المأخودة +تححاليل للدم كذلك سلبية لجميع الأمراض المنقولة جنسيا.ترى ما السبب? مع العلم أن العينة أخدت قبل استعمال الأدوية المشار إليها

العمر: 30 سنة
عدد الإجابات: 1
ربما هذا السائل يدل على وجود التهاب في الجهاز التناسلي، وقد كانت المضادات الحيوية هي العلاج، راجع طبيبك .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4