السلام عليكم النا شاب كنت امارس العادة السرية بشراها تصل الى مرتين في اليوم وعمري 27 سنة بعد التوقف عن العادة السرية لمدة شهر خرجت مني حبيبات صفراء مع سائل شفاف والم فوق الفخذ الايسر هل هذا بسبب التوقف عن الغادة السرية ؟وما العلاج ؟

الجنس :: ذكر |
عدد الإجابات: 2
التوقف عن العادة السرية جعل المني يتجمع في الخصية والبربخ ، ويحصل تخثير للسائل المنوي على شكل حبيبات صفراء، ولا داعي للقلق استمر على الامتناع عن العادة وستعود أمورك طبيعية بالتدريجوكذلك سيختفي الألم.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
لا علاقة للحبيبات فوق الفخذ بالعادة السرية لا تعود للعادة السرية واذا لم يتحسن وضح الحبوب راجع طبيب جلد
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4