انا عذرا عالكلام لكن لاحظت وجود حبوب منتفخة غامقة اللون على جوانب جهاز

السلام عليكم انا فتاة عذرا عالكلام لكن لاحظت وجود حبوب منتفخة غامقة اللون على جوانب جهازي التناسلي مع العلم اني غير متزوجة

2016-06-04
1 إجابة
مما لاشك فيه انك تعاني من التهاب الشفرتين جراء تواجد مكروبات ربما محلية او فطريات لذا عليك بزيارة طبيب امراض جلدية للتاكد من ذلك والعلاج فورا 0
د. المختار بنزعريط
الجلدية والتناسلية - 2016-06-07
مما لاشك فيه انك تعاني من التهاب الشفرتين جراء تواجد مكروبات ربما محلية او فطريات لذا عليك بزيارة طب اقرأ المزيد ..

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

6 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,308 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics