انا شاب عندي ٣١ سنة منذ ثلاث سنوات تقريبا اعاني من مرض مناعي نادر وهو تليف نسيجي علي الغشاء البروتيني والاورطة والاعصاب الخارجة من العمود الفقري هذا ما شخصوه الاطباء بناء علي الاشاعات المقطعية والرنين وسحب عينه من الظهر تحليلها واثناء فترة البحث عن العلاج والتشخيص وخلافة اخذت كميات كبيرة من الادوية والمسكنات تحت اشراف اطباء مختلفين حتى وصلنا الي علاج بالكرتزون (prednisolon)و عقار أخر للمناعه (إمراً) وفي اثناء هذه الاحداث فقدت ايضا القذف اثناء الجماع ولا اعرف السبب ولا اعرف هل يوجد علاج لما انا فيه؟ارجوا الاجابة الطبية ا

عدد الإجابات: 1
مما لا شك فيه ان الأدوية تؤثر على بناء المنويات في الجسم كما تؤثر فيها المرض بشكل عام وعدم الحركة وممارسة الرياضة، حيث يكون الجسم مشغولاً بمكافحة المرض ويوجه كل طاقته لمكافحة المرض، أما وقد من الله عليك بالشفاء، فعليك استعادة نشاطك الجسمي وممارسة الرياضة وتناول المغذيات والفيتامينات والمقويات الجنسية وإن شاء الله خير.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4