انا شاب ابلغ من العمر 19 سنة كنت اعانى من انقطاع المنى اثناء ممارستى للعادة السرية الاسبوع الماضى وعندما مارستها الاسبوع ده نزل المنى بكثرة فما سبب نزول المنى بكثره بعد انقطاعه

عدد الإجابات: 1
١- ربما توقف نزوله نظرا لإنهاك الخصيتين أو لانسداد مجاري القنوات المنوية ، الذي قد يكون حدث نتيجة التهاب أو تخثر أو أي سبب آخر ، راجع اختصاصي المسالك البولية والتناسلية ٢-ونزوله بكثرة قد يكون بسبب تجمع أو إعادة الانتاج بزوال سبب التوقف. أمورك عادية ولا تقلق.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4