السلام عليكم انا فتاة متزوجه وقبل شهرين قمت بعمليه تجميليه للمهبل لضيق بعد الولاده عمر ابنتي ٨ اشهر وقتها واعطتني الدكتوره مضاد حيوي وبيتادين غسول و ميبو وكنت استخدمها مرتين باليوم وبعد اسبوعين من العمليه اصبح معي إفرازات مائلة للون الأخضر ذهبت لدكتوره وأعطتني حبوب فلاجيل ولم تأتي بفائده استمرت معي ل أكثر من ٤٠ يوم وذهبت لزيارة الدكتوره مره آخر وعملت مسحه ولم تجد أي التهابات إعادة اعطاي فلاجيل ولم تأتي بفائده الآن معي إفرازت شفافه وبعض الأوقات ابيض وأشعر برطوبه داخليه طوال الوقت ما العمل هل هو بسبب المضاد الحيوي ام ماذا وما الحل ؟؟ فا انا لا استطيع الذهاب لدكتوره في هذا الوقت وشكرا

عدد الإجابات: 2
الافرازات الشفافه او المائله للون الابيض تعتبر افرازات طبيعيه اي ليست مرضيه مثل الافرازات السابقه والتي كان لونها الى الاخضر حافظي على نظافة هذه المنطقه والتاكد من ان زوجك لم تنتقل له اية عدوى فطريه منك......في مثل هذه الحاله فانه يجب عليه ان يستعمل علاجا بالتزامن معك
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
يظهر أن حالتك طبيعية وأن الالتهاب قد تم السيطرة عليه، أما الإفرازات فقد تكون ناجمة عن التأثر الجنسي، أو الحالة العامة، ننصح بالابتعاد عن الجنس لمدة أسبوع ورافبي الحالة.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4