السلام عليكم أنا مريض بالسكري منذ ثماني سنوات و أستعمل دوائ glycophage et glybil و منذ عامين فقدت قواي الجنسية , أي صار عضو التاسل عندي لا ينتصب, فهل لهذين الد وائن دور في مشكلتي. و هل يوجد داء. أفيدوني من فضلكم

عدد الإجابات: 1
المشكلة ليست في الدواء , بل في المرض نفسه, حيث ان مرض السكري كمرض نظامي يؤثر على كافة اجهزة الجسم, و العلا ج يكمن في المحافظة على معدلات طبيعية للسكر في الدم, من خلال التقيد بالحمية الغذائية و العلاج الدوائي الموصوف من قبل الطبيب, و عمل التمارين الرياضية اليومية.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4