تناولت حبوب منع الحمل 6 اشهرتم توقفت عن تناول ها مدة 4 اشهر و لم يحصل حمل و دورتي الشهرية اصبحت غير منتضمة راجعت طبيب فقال الامر طبيعي الحبوب هي السبب فهل فعلا الامر طبيعي ?ام لابد ان اراجع طبيب اخر?(علما انني اجامع زوجي فترة اباضتي)

العمر: 24 سنة
عدد الإجابات: 1
انتظري لان موضوع الحمل لا نستطيع ان نقول بأن هناك مشكلة في الحمل الا ..... بعد علاقة جنسية طبيعية ومستمرة وبدون انقطاع لمدة سنتين وكما تقولين بان العادة غير منتظمة فهذا من الاسباب الذي لا تستطيعين معرفة موعد نزول البويضة ووجوب تلقيحها في هذا الوقت اي وجوب المجامعة والقذف داخل الرحم حتى يكون هناك احتمال للحمل ارى ان تنتظري
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4