تناولت دواء للاكتئاب اسمه Lustral و توقفت عنه و لكن الدواء أصابني بضعف جنسي كبير و ربما عجز جنسي. ما الحل من فضلكم؟

العمر: 26 سنة
عدد الإجابات: 2
قد يكون، ولكن ممارسة الرياضة اليومية والتغذية المتوازنة ستعيد الأمور لطبيعتها.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
من أعراض العلاج الجانبية: دوار، نعاس أو أرق، صداع، تعب أو وهن غثيان، اسهال، جفاف في الفم، فقدان الشهية. انخفاض الرغبة أو القدرة الجنسية، مشاكل في القذف. فرط في التعرق. ويتوقف تأثير الدواء بعد الوقف عن استعماله، عليك ممارسة الرياضة اليومية والتغذية المتوازنة. وستعود الأمور إلى طبيعتها بالتدريج، فلا داعي للقلق.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4