هناك حبة حمراء على قضيبي في المنتصف وأنا لم أمارس الجنس لأكن أمارس العادة السرية ولا أتذكر هل سبق ودخل المني الخاص بي إلى مؤخرتي أم لا (المني الخاص بي ) فما سبب هذه الحبة

العمر: 48 سنة
عدد الإجابات: 1
لا عالقة للحب ة بالمني، والغالب أنه التهاب جلدي موضعي ربما من الاحتكاك أو نحوه، أوقف العادة السرية، وراجع اختصاصي أمراض جلدية، فقد تحتاج لبعض المضادات الحيوية.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
هناك حبة حمراء على قضيبي في المنتصف وأنا لم أمارس الجنس لأكن...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-07-29 20:28:57
د.عبد العزيز اللبدي د.عبد العزيز اللبدي جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
قد تكون التهاب جلدي عادي، فلا داعي لقلق راجع اختصاصي أمراض جلدية للتشخيص الدقيق.
هل تريد التحدث الى طبيب:
هل يمكن أن أصاب بأمراض جنسية أذا دخل المني الخاص بي إلى مؤخرتي...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-07-30 11:01:05
د.عبد العزيز اللبدي د.عبد العزيز اللبدي جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
إذا كنت مصاباً ، فلا حاجة للعدوى الجديدة، وإذا كنت سليماً، فلا يوجد فيروسات لتنتقل!!
هل تريد التحدث الى طبيب:
اشك أن لدي مرض جنسي هناك عظمة منتفخة في رأسي من الخلف وتقع أسفل...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-08-12 08:23:16
د.رجائي فارس د.رجائي فارس المسالك البولية
المسالك البولية الاردن
لا يمكن ان يكون عندك اي مرض جنسي بما انك لم تمارس سوى العاده السريه ( اطمئن) انصحك الابتعاد عن ممارسة هذه العاده القبيحه اترك الوساوس وانتبه للحياة ومشاكلها
هل تريد التحدث الى طبيب:
هناك حبة حمراء على قضيبي في المنتصف وأنا لم أمارس الجنس لأكن...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-07-30 16:10:05
د.عبد العزيز اللبدي د.عبد العزيز اللبدي جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
الغالب أنه التهاب موضعي بسيط، وقد يزول بالمضادات الحيوية، والأفضل مراجعة اختصاصي أمراض جلدية للتشخيص الدقيق.
هل تريد التحدث الى طبيب:
انا شاب امارس العادة السرية واشرب المني الخاص بي هل في هذا ضرر وهل...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-03-07 10:40:35
د.رجائي فارس د.رجائي فارس المسالك البولية
المسالك البولية الاردن
هذا نوع من الشذوذ..... انصحك الابتعاد عن هذه الممارسه القبيحه
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم .. انا شاب عمري 15 .. بعد ممارستي للعادة السرية يوجد اثر...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-02-08 14:03:21
د.عبد العزيز اللبدي د.عبد العزيز اللبدي جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
وجود الدم في المني يؤدى إلى القلق، ولكنه في الغالب بسيط ويختفي تلقائياً، وأهم أسباب الدم في المني هي:١-وجود التهاب أو إنتان في المسالك البولية، البروستاتا، الإحليل ، البربخ أو في الحويصلات المنوية ٢- الأمراض المنقولة جنسياً مثل السيلان والإيدز والزهري ٣- رضح أو إصابة الجهاز التناسلي ٤- الأورام المختلفة ٥ انسداد المجاري التناسلية ويصبح الأمر جدياً إذا تكرر نزول الدم، وصاحبه أعراض مرافقة لبول أو القذف عليك مراجعة اختصاصي لعمل الفحوصات اللازمة
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4