عزيزي لقد اشتركة قبل اربع شهور بنادي رياضي واستخدمة منشط من نوع هرمون الذكورة اسمه اندروجل تيسترون وهو عبارة عن ظروف صغيرة توضع على الجلد ويمتص الدواء عن طريق الجلد مدة الاستخدام فقط اسبوع واحد فقط وبعدها حدث عندي اثار جنبيه وهي كالتالي أولا" تساقط شعر الصدر مع الزمن حيث انه كان صدري اسود من كثافة الشعر لكن مع الزمن يتساقط ثانيا" تغير طبيعة الشعر حيث انه شعر الذقن اصبح ناعم وأقل كثافة كل شعر جسمي أصبح شعر ناعما" لماع تقول انه شعر بلاستيكي خفيف ولماع شعر الرأس كان يحتاج سشوار ليصبح ناعم الأن لا يحتاج سيشوار معلومات اخرى الرغبة الجنسية قوية ارجو الحصول على الجواب الشافي

عدد الإجابات: 1
يجب التوقف عن تناول هذا المنشط، ولا ينصح بتناول الهرمونات أيا كانت لفترة طويلة ولا لبناء الأجسم . ننصحك بلإستعاضة عنه بلإحدى المكملات الغذائي المتوازنة مثل بودرة سوستاجين أو بودرة أوبيتيفورم
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4