كنت اعانى من حكة واحمرار اسفل القضيب مباشرة ( مابين اسفل القضيب والخصية ) واستعملت كريم ديرماتين كورت وانتهت الحكة الحمد الله وليس هناك الم لكنى لاحظت ان لون الجلد اسفل القضيب لازال احمر هل استمر فى وضع الكريم حتى يعود للونة الطبيعى وما سبب هذة العدوى ولماذا اسفل القضيب فقط حدثت وشكراا

العمر: 33 سنة
عدد الإجابات: 1
السبب هو احتكاك المنطقة مع الصفن، وهو أمر عادي، يمكن الاستمرار في وضعه حتى يزول الاحمرار، ويجب مراعاة النظافة التامة، خاصة عند التعرق.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4