السلام عليكم اولا شكرا لافادتكم لنا و اتمنى من الله ان يجازيكم خيرا عندى سؤال محرج لوضع لم يحدث لي من قبل حيث عندما كان يحدث لي اثارة جنسية كنت اضطر الى ممارسة العادة السرية لنزول المنى اما الان يحد احيانا انى انزل المنى بعد حدوث الاثارة او اثناء حدوثها بشكل ادق مع العلم انى امارس العادة السرية منذ 6 سنين تقريبا حوالى مرتين او ثلاث مرات اسوعيا و احيانا يمر فترة قبل ان امارسها مع العلم انى ذكر و عمرى 22 سنة اطلب من السؤال معرفة ما سبب نزول المنى اثناء الاثارة بارغم من عدم ممارسة العادة السرية مع العلم انى اتناول دواء concor 5 plus و ما ينزل منى هو قذف للمنى و ليس مذى

العمر: 27 سنة
عدد الإجابات: 1
الغالب أن لا علاقة للدواء بالموضوع، ولكن الأثر الأكبر هو للعادة السرية ، والتي تحفز الأنسجة وتعودها على نمط معين من الإثارة ، وما يحدث معك يسمى ثر المني، وأسبابه ثر المني بحد ذاته مرض نادر ويمكن الحديث عنه للطبيب لأنه لا يدعوا للخجل ، يجب أن تكون حرارة الخصيتين،أقل من درجة حرارة الجسم. عندما تزيد حرارتها عن طريق الاستحمام بالماء الساخن، سيتم إفراز المنويات في الليل، لأن توريد المنويات تصبح معطوبا. هناك بعض الأسباب الأخرى التي تؤدي إلى ثر المني أيضا: - الإعياء والتعب الشديدين - كثرة الاستمناء - ضيق القلفة - إذا كنت تنام ليلا دافئاً جدا، للمزيد راج ثر المني.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4