دكتوري الفاضل د عبد العزيز اللبيدي بعد التحيه بعد ماأتناول حبوب الفياجرا وهي طبعا للحاجه أشعر بألم في باطن القدم اليسري من جه الارص فماتفسير ذلك ولك شكري

العمر: 37 سنة
عدد الإجابات: 1
الفياغرا ليس لها علاقة بالألم في القدم، فكر في احتمالات أخرى للسبب، ولكني أنصحك بممارسة الرياضة اليومية، فقد تكون إشارة على ضعف الدورة الدموية واللياقة البدنية.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4