اب ني يعاني من ضمور في المخ بنسبه بسيطه ال اعطي له tanakan s و stimula

اب ني يعاني من ضمور في المخ بنسبه بسيطه، الدكتور أعطي له tanakan s و stimulan هل هذه الأدوية لها آثار جانبية وخصوصا أن سمعت عن بعض اثارها من بعض الدكاتره

2015-11-16
1 إجابة
لايوجد مشاكل من تلك الادوية عند استعمالها بالجرعات العلاجية المضبوطة والمناسبة لوزن وعمر ابنك 1
د. حسن محمد النوبى
دماغ واعصاب - 2015-11-17
لايوجد مشاكل من تلك الادوية عند استعمالها بالجرعات العلاجية المضبوطة والمناسبة لوزن وعمر ابنك

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

10,458 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,264 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics