خضع لعمليه تصغير لحجم المعده لتخفيف من الوزن الزائد فضل يعاني من تقيو

اخي خضع لعمليه تصغير لحجم المعده لتخفيف من الوزن الزائد فضل يعاني من تقيو مستمر بعد العمليه لمده شهرين مما جعله يفقد فيتامينات الجسم واصبح يشاهد الاجسام من حوله بشكل متشوش ويميز وجودي بصوتي وانا قريب منه فتم تعويضه للفيتامينات والحمد لله تحسنت الرويه ولاكن الان اعتمد على عكاز للوقوف والتنقل ويعاني من تنمل في اصابع اليدين والقدمين ووخز وحراره والم شديد مع العلم انه لا يعاني من مرض السكري والحمد لله ارجو مساعدتي جزاكم الله خير

معلومات المريض: |
عدد الإجابات: 2
2012-01-09
2012-01-19
من يتعرض لهذه العمليات يعاني من نقص الفيتامينات و الاملاح و قد توءدي ال اعتلال في الاعصاب الطرفية يجب ان يراجع طبيب اعصاب ويعمل تخطيط اعصاب
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
2019-05-15
العلاج والمتابعة بعد هذا النوع من العملبات هو مسؤلية مشتركة بين استشارى الجراحه واستشارى التغذية والسمنه -- ولابد من من فحص الحاله اكلينيكيا وعمل المعامل اللازمة للتقييم على سبيل المثال نسبة البروتين بالدم والهيمجلوبين والكالسيوم وهكذا بناءا على نتانج الفحص الاكلينيكى ونوع العمليه التى اجريت بالتحديد لان لها انواع عديدة ومختلفة فى اشياء كثيرة--للاسف لااستطيع ان ابدى راى قاطع لنقص البيانات عن الحالة ولابد من عرض الحالة على الجراح لمعرفه سبب ماذكر فى الرسالة من مشاكل طبية للمريض حتى يمكن تحديدها وايجاد الحلول اللازمه لها-- والله هو الشافى -
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
التعليقات (0)
لم يتم العثور على نتائج.
احصل على إجابتك خلال دقائق من خلال مكالمة هاتفية
أدوية ذات صلة
42 توصية 799 مشاهدة

28 توصية 199549 مشاهدة

38 توصية 0 مشاهدة

25 توصية 0 مشاهدة

26 توصية 6404 مشاهدة