عمر تناولت دواء لابيتي سنوات فجاة تنمل اصبعي الصغير في يدي اليسرى شهر

عمر33سنة تناولت دواء لابيتي 4سنوات فجاة تنمل اصبعي الصغير في يدي اليسرى منذ شهر هل الدواء لابيتي هو السبب ام ماذا

2015-11-21
1 إجابة
هذا الدواء ليس له علاقة بتلك الاعراض لذلك ننصحك بعمل رسم عصب بالكمبيوتر على اعصاب اصبعك الصغير والتواصل معنا على الاستشارات الخاصة بموقع الطبى لافادتنا بنتيجة رسم العصب وذلك لتقييم حالتك ووصف العلاج المناسب ومتابعة حالتك حتى الشفاء التام انشاءالله 0
د. حسن محمد النوبى
دماغ واعصاب - 2015-11-22
هذا الدواء ليس له علاقة بتلك الاعراض لذلك ننصحك بعمل رسم عصب بالكمبيوتر على اعصاب اصبعك الصغير والتواصل معنا على الاستشارات الخاصة بموقع الطبى لافادتنا بنتيجة رسم العصب وذلك لتقييم حالتك ووصف العلاج المناسب ومتابعة حالتك حتى الشفاء التام انشاءالله

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

10,462 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,272 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics