;

اذا كان عملية استئصال ورم حميد من الثدي كيس دهني يمكن ان يسبب الم في ا

السلام عليكم .. أريد أن أعرف اذا كان عملية استئصال ورم حميد من الثدي (كيس دهني ) يمكن أن يسبب ألم في الثدي مع العلم أن العملية مضى عليها أربعة شهور . لكن يوجد ألم في الثدي و آثار (الندوب )للجرح متوسعة للأكبر . هل هذا الألم طبيعي ؟

2015-01-03
2 إجابة
نعم يجب اخد مسكنات لالم واخد مضاد حيوى حتى لايلتهب الجرح 1
د. الرواد للاورام دكتور محمد عماد الزكي
امراض الدم والاورام - 2015-01-14
نعم يجب اخد مسكنات لالم واخد مضاد حيوى حتى لايلتهب الجرح
وعليكم السلام .. هذا أمر ممكن ويعتبر إختلاط " مضاعفات " ناتجة عن العمل الجراحي .. بإمكانكي إستخدام المسكنات العادية وفي حال إستمرار الألم يجب مراجعة الطبيب .. 1
د. بهاء محمد جودي الحداد
وعليكم السلام .. هذا أمر ممكن ويعتبر إختلاط " مضاعفات " ناتجة عن العمل الجراحي .. بإمكانكي إستخدام المسكنات العادية وفي حال إستمرار الألم يجب مراجعة الطبيب ..

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,301 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,256 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics