ارتفاع درجات الحراره بعد عمليه ازاله الثدي واكمال جميع الجرعات الكيميائية ماهو سببه رجاءا

2015-06-09
1 إجابة
يجب مراجعة الطبيب والقيام بفحوصات مخبرية وأشعة للتأكد من سبب الحرارة، من الممكن أن هناك عدوى ما أو ضعف بالمناعة. أو سبب ما آخر. 0
د. نجاة حيدر حيدر
امراض الدم والاورام - 2015-06-10
يجب مراجعة الطبيب والقيام بفحوصات مخبرية وأشعة للتأكد من سبب الحرارة، من الممكن أن هناك عدوى ما أو ضعف بالمناعة. أو سبب ما آخر.

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,312 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,274 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics