أعاني فجأة من أورام حميدة بصدري بعد رمضان اثر تناولي وبكميه مبالغ فيها لحبوب منع الدورة فاثرت على شكل صدري..تمزق..تورم..تكتل..ولم يوافقوا الاطباء على علاجي..لا بالعقاقير ولا بالعمليه لازاله التورمات..انها جدا مزعجه..واحيانا مؤلمه..مالحل ؟

2014-02-10
1 إجابة
الهرمونات تؤثر على الثدي بشكل مباشر حيث تحدث تغيرات اما اكياس او غدد او دهون اوسرطان وحتى نقدر نميز يجب على الطبيب القيام بالمهمه وليس المريض لذا يجب مراجعة طبيب اورام للتأكد من طبيعة التغيرات التي احدثتها الهرمونات 3
د. مروان العكشة
امراض الدم والاورام - 2014-02-12
الهرمونات تؤثر على الثدي بشكل مباشر حيث تحدث تغيرات اما اكياس او غدد او دهون اوسرطان وحتى نقدر نميز يجب على الطبيب القيام بالمهمه وليس المريض لذا يجب مراجعة طبيب اورام للتأكد من طبيعة التغيرات التي احدثتها الهرمونات

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,313 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics