اعاني من انتفاخ بالوجه والشفاه خلال الدورة وبعدها ما السبب وكيف العلاج

اعاني من انتفاخ بالوجه والشفاه خلال الدورة وبعدها ما السبب جزاكم الله خير وكيف العلاج لانه حطمني ؟؟؟؟؟؟

2015-05-24
1 إجابة
لا أعتقد أن السبب هو الدورة الشهرية. أنا أنصحك باستشارة طبيب حتى يطلب لك فحوصات دم موسعة وأشعة في حال الضرورة. ومن المهم البحث في حال كنت تتناولين أي نوع من الأدوية أو الأطعمة التي تسبب حساسية تظهر بهذا الشكل. 0
د. نجاة حيدر حيدر
امراض الدم والاورام - 2015-05-25
لا أعتقد أن السبب هو الدورة الشهرية. أنا أنصحك باستشارة طبيب حتى يطلب لك فحوصات دم موسعة وأشعة في حال الضرورة. ومن المهم البحث في حال كنت تتناولين أي نوع من الأدوية أو الأطعمة التي تسبب حساسية تظهر بهذا الشكل.

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,311 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,268 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics