;

امي مريضة بسرطان الثدي واستعملت بعض النباتات الطبيعية مثل الحريقة فاصبحت لديها الحكة واحمرار في الجلد جهة الثدي المريض فماذا يجب عليها ان تفعل ليزول ذلك الاحمرار والحكة

2015-04-29
2 إجابة
من الضروري التوقف عن استعمال اية اعشاب غير عن طريق الطبيب. حاليا يمكن لها استعمال مرهم كورتيزوني خفيف ليومين او ثلاث موضعيا.. مع ضرورة المتابعة مع اخصائي جراحة عامة او اورام. 0
د. نسيب الشبلي
جراحة عامة - 2015-04-30
من الضروري التوقف عن استعمال اية اعشاب غير عن طريق الطبيب. حاليا يمكن لها استعمال مرهم كورتيزوني خفيف ليومين او ثلاث موضعيا.. مع ضرورة المتابعة مع اخصائي جراحة عامة او اورام.
ﻻ بد أن تذهب إلى طبيب اورام للعﻻج وهذا ليس عﻻج لسرطان الثدى 1
د. وائل كمال سعد الملوك
امراض الدم والاورام - 2015-04-30
ﻻ بد أن تذهب إلى طبيب اورام للعﻻج وهذا ليس عﻻج لسرطان الثدى

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,304 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,259 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics