انا قمت بإزالة شعر وجهي و رقبتي لأول مره بالحلاوه لدى احد الصالونات و بعدها بيومين ظهر على وجهي ورقبتي حبوب كثيره متقاربة من بعضها حمراء و رأسها ابيض، بماذا تنصحني ؟

2015-06-06
2 إجابة
هذه التهابات جلدية بسيطة. قد تحتاجي الى مضاد حيوي بصورة مرهم. ولكنها سوف تتحسن خلال ايام. 3
د. باسم مرقص
جراحة عامة - 2015-06-07
هذه التهابات جلدية بسيطة. قد تحتاجي الى مضاد حيوي بصورة مرهم. ولكنها سوف تتحسن خلال ايام.
ننصح بمراجعة أخصائي جلدية. يبدو أنها عبارة عن التهاب للبصيلات الشعرية. لا تقلقي. تحتاجين كذلك إلى مضاد حيوي 3
د. هشام الشعباني
جراحة عامة - 2015-06-07
ننصح بمراجعة أخصائي جلدية. يبدو أنها عبارة عن التهاب للبصيلات الشعرية. لا تقلقي. تحتاجين كذلك إلى مضاد حيوي

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,311 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,268 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics