انا مريض بالانيميا المنجلية واعاني من آلام كثيره واصبحت استخدم حبوب ال

السلام عليكم انا مريض بالانيميا المنجلية واعاني من آلام كثيره وأصبحت استخدم حبوب الترامادول بشكل كبير ومتزايد واخاف من الإدمان هذا إذا لم أكن مدمنا بالفعل ماهي نصيحتكم لي

2015-08-08
1 إجابة
يجب مراجعة طبيبك والبحث معه بكمية الدواء التي تأخذها يومياً وذلك للتأكد من إذا كان هناك إدمان على الدواء, وفي حال تأكد الأمر هو يستطيع أن يدلك على طريقة للتخلص من الإدمان عبر تغيير الدواء وتخفيفه. 1
د. نجاة حيدر حيدر
امراض الدم والاورام - 2015-08-12
يجب مراجعة طبيبك والبحث معه بكمية الدواء التي تأخذها يومياً وذلك للتأكد من إذا كان هناك إدمان على الدواء, وفي حال تأكد الأمر هو يستطيع أن يدلك على طريقة للتخلص من الإدمان عبر تغيير الدواء وتخفيفه.

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,304 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics