انا ناجية من سرطان الثدي واستخدم توماكسفين سنوات وانقطعت العادة الشهري

السلام عليكم انا ناجية من سرطان الثدي واستخدم توماكسفين منذ3سنوات وانقطعت العادة الشهريةلمدة 3 سنوات لكن الان ظهرت مرة اخرة

2015-11-09
1 إجابة
هذا طبيعي ولا يعني اي شيء. يجب الاستمرار في العلاج لمدة 5 سنوات. 1
د. باسم مرقص
جراحة عامة - 2015-11-10
هذا طبيعي ولا يعني اي شيء. يجب الاستمرار في العلاج لمدة 5 سنوات.

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,305 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,266 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics