;

بعد استئصال الثدي والجرعات الكيماوية اصبح ورم في اليد من جهة الثدي الم

بعد استئصال الثدي والجرعات الكيماوية اصبح هناك ورم في اليد من جهة الثدي المستأصل..ماسبب هذه الاورام؟

2015-05-03
1 إجابة
هذه تكون تجمعات سوائل نتيجة تقطيع فى مجرى الغدد الليمفاوية المزالة مع جراحة الثدى وهى غير خطيرة ومتوقعة ويلزم عﻻج طبيعى لمساعدة الجسم على فتح قنوات جديدة لتصريف السوائل 0
د. وائل كمال سعد الملوك
امراض الدم والاورام - 2015-05-03
هذه تكون تجمعات سوائل نتيجة تقطيع فى مجرى الغدد الليمفاوية المزالة مع جراحة الثدى وهى غير خطيرة ومتوقعة ويلزم عﻻج طبيعى لمساعدة الجسم على فتح قنوات جديدة لتصريف السوائل

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,303 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,256 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics