بعد اصابتي بسرطان الغدة الدرقية و استئصالها قمت بمعالجة iratherapie بعد 6 اشهر الان ظهر لدي التهاب الغدد اللعابية هل للمعالجة علاقة و بما تنصحونني؟

2015-08-06
1 إجابة
نعم. علاج iradtherapie يؤدي الى التهاب في الغدد اللعابية. عليك فقط الاكثار من شرب السوائل واستخدم الامور التي تنشط افراز الغدد مثل الليمون والعلكة. 0
د. باسم مرقص
جراحة عامة - 2015-08-07
نعم. علاج iradtherapie يؤدي الى التهاب في الغدد اللعابية. عليك فقط الاكثار من شرب السوائل واستخدم الامور التي تنشط افراز الغدد مثل الليمون والعلكة.

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,312 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,274 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics