سبق لي أن اخذت كيماوي بعد الستئصال السرطان هل له اثار جانبيه بعد سنتين ومتى تنتهي اعراضه وهل له تأثير على الساقين من الفخذ الى القدم وما هي الاطعمه التي تخلص الجسم من الكيماوي

2015-10-27
1 إجابة
لا أعتقد أن هذا تأثير العلاج الكيميائي وخصوصاً أنه قد مر عليه سنتين. يجب عليك اللجوء للطبيب للقيام ببعض الفحوصات. لأنه من الممكن أن يكون لديك نقص ببعض الفيتامينات والمعادن. 1
د. نجاة حيدر حيدر
امراض الدم والاورام - 2015-10-27
لا أعتقد أن هذا تأثير العلاج الكيميائي وخصوصاً أنه قد مر عليه سنتين. يجب عليك اللجوء للطبيب للقيام ببعض الفحوصات. لأنه من الممكن أن يكون لديك نقص ببعض الفيتامينات والمعادن.

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,305 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,266 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics