سيده تعالج بالكيماوى من الغدداليمفاويه تشعر بتنميل في الاطراف وهي تعال

سيده55سنه تعالج بالكيماوى من الغدداليمفاويه تشعر بتنميل في الاطراف وهي تعالج منذ 4سنين وشفيت ورجع تاني هذه السنه واخذت من قبل 6جرعات و4 هذه السنه فهل العلاج سبب التنميل

2015-11-09
2 إجابة
اكيديستخدم أدوية في علاج سرطان الغدد اللمفاوية الذي يسبب اعتلال في أعصاب الأطراف خاصه 0
د. اياد سعيد السعدي
امراض الدم والاورام - 2015-12-11
اكيديستخدم أدوية في علاج سرطان الغدد اللمفاوية الذي يسبب اعتلال في أعصاب الأطراف خاصه
ممكن على حسب نوع العلاج 0
د. وائل كمال سعد الملوك
امراض الدم والاورام - 2015-11-12
ممكن على حسب نوع العلاج

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,305 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,267 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics