;

عملت صورة رنين مغناطيسي ووجدو ورم صغير هو سبب ارتفاع هرمون الحليب وانا اخذ دوستنكس لكن من اسبوع بدء بخروج سائل اصفر وسائل ابيض هل ممكن ان يكون هرمون الحليب عاد للارتفاع

2015-08-12
1 إجابة
أجل إن هذا ممكن لذلك يجب مراجعة الطبيب للقيام بالفحوصات اللازمة للتأكد من الأمر. 1
د. نجاة حيدر حيدر
امراض الدم والاورام - 2015-08-13
أجل إن هذا ممكن لذلك يجب مراجعة الطبيب للقيام بالفحوصات اللازمة للتأكد من الأمر.

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,304 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,259 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics